Особенности и плюсы использования ЭЦП

В 2020 году удобство для большинства людей — это король. Мы можем получить доступ ко всем видам данных прямо с наших телефонов, которые никогда не покидают нашу сторону, и мы не любим ждать. Итак, в эту цифровую эпоху, зачем заставлять своих клиентов печатать что-то, чтобы подписать это? Модернизация и мобильность подталкивают внедрение ЭЦП. В 2008 году мобильная поддержка мало что (если вообще что-то) добавляла к обслуживанию клиентов. Но в 2020 году многие процессы начинаются с мобильного устройства, поэтому сейчас самое время начать выпечку ЭЦП в своих процессах, чтобы значительно расширить возможности клиента. В прошлом году заказывал ЭЦП для торгов на сайте www.kontur-spb.ru. Рекомендую!

Вот несколькопреимуществ включения ЭЦП в ваш рабочий процесс.

Повышенная безопасность. Вы можете быть уверены, что ваши документы попадут к нужным людям с контролем безопасности, включая автоматическую независимую проверку.

Простота использования в различных отраслях промышленности и странах. Независимо от того, кто ваши клиенты и где они находятся, пользователи привыкли к работе с эПодписью и предпочитают удобство подписания документа прямо с телефона или планшета.

Отслеживание рабочего процесса. Легко отследить, кто открыл, подписал или утвердил документ, а кто вас задерживает. У вас будет полный бумажный след, кто и когда просматривал документ, без фактической бумаги!

Удобство для вас. Собирайте подписи и согласования на нескольких документах одновременно, не распечатывая ни одной страницы бумаги.

Гораздо лучший опыт для ваших клиентов. Клиенты могут быстро расписаться откуда угодно, на любом устройстве! В то время, когда Клиенты хотят получить доступ к документам в режиме реального времени, подключение решения eSignature к программному обеспечению клиентского портала является обязательным.

Получите оплату быстрее. Запросите подпись и платежные реквизиты на одном и том же документе, чтобы безопасно собрать всю информацию, необходимую для того, чтобы Ваши клиенты могли работать, включая оплату за Ваши услуги!

Централизованное хранение документов. При объединении ЭЦП со SmartVault вы получаете выгоду от централизованного хранения документов. Прошли те времена, когда для поиска документов нужно было искать в шкафах с файлами, кучах на рабочем столе или даже в разных системах на компьютере.