Exante отзывы 2021 в подробностях об условиях торговли

Трейдерам, подыскивающим торговую платформу, с которой можно свободно выходить на крупные мировые биржи, торговать при минимальных комиссиях и пользоваться мультисчетом, отзывы рекомендуют обратить внимание на торговый терминал известной компании. Платформа Экзанте отвечает не только перечисленным требованиям, но и имеет рад других, не менее весомых достоинств.

Как работать с терминалом: условия и возможности

Выход на более 50 международных рынков доступен всем, кто работает с Экзанте. Здесь же, в рамках соблюдения Директивы Евросоюза про функционирование финансовых рынков, исполняются и другие требования документа. В частности, клиентам гарантированы оптимальные условия для работы, защищенность их аккаунтов и даже выбор правового поля, о чем подробно рассказывают трейдеры на https://exante-otzyvy.ru.

Комиссионные отчисления настолько незначительны, что никак не влияют на прибыль клиента. Платить их нужно лишь в двух случаях – за сделку и вывод денег, все остальные услуги платформа предоставляет на бесплатной основе, в том числе обслуживание счетов и помощь персонального менеджера. Обращаться с запросами можно также в службу поддержки либо в оперативные подразделения – согласно отзывам, служба поддержки на связи в любое время суток, а найти оперативное подразделение можно в Амстердаме, Киеве, Алматы, Москве, Лондоне, Риге и других городах.

Не менее, чем комиссии, важна маржинальность. Соблюдать ее не так и трудно, потому брокер предлагает пользоваться ценными бумагами в те моменты, когда необходимо подтвердить сделку, а денег на счету не хватает. Также, стоит просматривать маржинальные требования в финансовых настройках инструментов и учитывать их.

Если не всегда удобно работать с ПК, можно воспользоваться мобильным приложением брокера. Его главные плюсы в полной идентичности с официальным сайтом, то есть все возможности останутся в приложении и даже тратить время на повторную регистрацию не придется. Идеальная адаптация к операционным системам и размерам гаджетов делает его еще более востребованным, чем можно себе представить.

Что необходимо знать о счетах компании

Обслуживанием счетов занимаются сотрудники компании, они же ответят на все вопросы по ведению счетов. Отзывы рекомендуют упростить для себя процедуру знакомства с терминалом и обзавестись демо-счетом. Тогда можно будет спокойно переходить от раздела к разделу и даже тестировать некоторые функции. Например, можно:

  • тестировать финансовый каталог, в котором собрано более 300 тыс. позиций;
  • ознакомиться с условиями маржинальности в инструментах;
  • переходить от биржи к бирже;
  • заключать тестовые сделки, оперируя миллионом виртуальных евро на счету!

В дальнейшем демо-счетом можно продолжать периодически пользоваться, даже если миллион будет исчерпан. Виртуальные кредиты добавляются самим клиентом по желанию через кабинетные настройки.

Единый мультиаккаунт удобен своей опцией автоконвертации. Можно использовать разные валюты по необходимости без смены счета. Первое пополнение от 10 тысяч евро, если у него статус индивидуального счета, а не корпоративного.