Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

Малые и средние предприятия всё чаще предпочитают передавать свои бухгалтерские услуги на аутсорсинг, потому что для большинства из них бухгалтерия не является основной сферой деятельности. Фактически, только 42% малых предприятий имеют в штате финансового директора или контролера. Скорее всего, это является причиной того, что 70% малых предприятий привлекают на аутсорсинг налоговую подготовку и примерно 50% малых предприятий привлекают на аутсорсинг расчет заработной платы. Я уже давно пользуюсь услугами бухгалтерского аутсорсинга в компании ПетерБух в СПб. Подробнее по ссылке. Рекомендую!

Давайте рассмотрим несколько преимуществ аутсорсинга вашей бухгалтерских услуг

Аутсорсинговые бухгалтерские услуги сокращают затраты на заработную плату, пособия работникам и ошибки.
Владелец малого и среднего предприятия потратит примерно 8% выручки на надлежащее обучение собственных бухгалтеров. Аутсорсинг бухгалтерского учета снизит ваши общие расходы и устранит потенциальные негативные последствия финансовой ошибки, когда небольшое происшествие с любым из ваших внутренних бухгалтеров может стоить вам гораздо дороже, чем привлечение подходящего внешнего бухгалтера для выполнения правильной работы с самого начала.

Позволяют вам сосредоточиться на повышении операционной эффективности


Давайте посмотрим правде в глаза! Ваша работа, как владельца бизнеса, заключается в том, чтобы сосредоточиться на управлении и развитии бизнеса, а не на управлении или контроле счетов, начислении заработной платы и выверке счетов. В то время как финансовые показатели успеха могут быть достигнуты аутсорсинговым провайдером, бизнес-успех может быть достигнут только при использовании ваших знаний и опыта, чтобы сконцентрироваться на бизнес-целях, росте и управлении повседневной деятельностью.

Экспертность


Как владелец малого бизнеса, аутсорсинг вашей бухгалтерии предоставит вам доступ к высококвалифицированной и опытной команде бухгалтеров. Каждый бухгалтер, который работает с вами, является экспертом в той нише, в которой вы нуждаетесь. Найти и нанять своего собственного было бы практически невозможно. При использовании аутсорсинговых бухгалтерских услуг ваши бухгалтерские книги всегда будут актуальными, ваша зарплата будет заполнена вовремя, и вы никогда не рискуете быть подвергнутым штрафным санкциям из-за неточной бумажной работы и недоплат.