Маркетинговые предсказания

маркетинговые

Наверное все прекрасно видят как динамично развивается Интернет и соответственно интернет маркетинг. Постоянно появляются всевозможные новые технологии, новые стандарты, а так же новые тенденции. Поэтому очень важно постоянно быть в курсе всего, что происходит для того что бы вовремя суметь перестроиться и быть на гребне волны. Так что очень важно обладать развитое чутье, а так же уметь прогнозировать и не забывать читать соответствующую литературу. Другими словами не стоить на месте и постоянно развиваться и само совершенствоваться.

Поэтому хотелось бы поинтересоваться у читателей – каким вы видите развитие интернета и интернет маркетинга. Хотелось бы увидеть прогнозы и мнение на тему – Что произойдет и Что измениться.

Предлагаю мои вариант ответа на эти вопросы. Скорее всего главные поисковые системы будут использовать семантический анализ текста, а так же элементы искусственного интеллекта. Все это более интеллектуальный вид. Большая часть flash и обычной графики уйдет в прошлое, а на смену им придут 3D видео порталы. Свое место займет и скрытая реклама. Повсеместно будет использование беспроводной связи. Так же возможно появление более современной сети.