Kia Optima 2020

Ищете новый седан, спортивный и высококлассный, без ценника класса люкс? Тогда вы можете подумать о том, чтобы взять Kia Optima в кредит. Этот автомобиль имеет множество стандартного оборудования, простую в использовании информационно-развлекательную систему и шикарный дизайн интерьера, который не стоит целое состояние. Конечно, это не может быть подходящим транспортным средством для всех. При этом давайте рассмотрим некоторые причины, по которым вы можете купить Optima, и что может помешать вам сделать это.

Что нового в 2020 году?

Не так много изменений было внесено в Kia Optima 2020 года. Есть несколько, которые выделяются. Стандартная система предотвращения столкновений в прямом направлении теперь поставляется с обнаружением пешеходов. Кроме того, на уровне комплектации EX и выше стандартно поставляется беспроводная зарядная панель. Это единственные изменения, которые стоит отметить.

10 главных причин купить Kia Optima 2020 года — плюсы

Много стандартного оборудования

Одним из главных факторов, который привлечет людей к покупке Kia Optima 2020 года, является длинный список стандартных функций. Прошлогодний рестайлинг внутреннего и наружного освещения дал Optima огромный импульс в плане характеристик освещения. Вы также можете получить множество вспомогательных средств для водителя, таких как уменьшение столкновений вперед (теперь с обнаружением пешеходов), система контроля внимания водителя и помощь в удержании полосы движения. Даже базовая отделка LX имеет Bluetooth-соединение, приятный 8-дюймовый сенсорный дисплей, спутниковое и HD-радио, а также интеграцию приложений для смартфонов. Есть много других функций, которые можно найти; их просто слишком много, чтобы перечислять. Весело играйте с ними!

Быстрое ускорение

Если вы выберете уровень отделки салона SX и его рядный 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 л с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, вы получите быстрое ускорение. Этот автомобиль может развивать скорость от 0 до 60 миль в час за 6,9 секунды, что является достойным показателем для своего класса. SX определенно обладает спортивным ощущением, особенно когда вы пытаетесь набрать скорость или обгонять другие транспортные средства на шоссе. Однако стандартный 1.6-L далеко не так хорош, так что вы можете подумать о том, чтобы потратить больше, чтобы получить больше энергии.

Твердые тормоза

У Kia Optima 2020 года есть тормоза, которые должны внушать уверенность водителям. Они абсолютно надежны с точки зрения производительности. Делая остановку паники от 60 миль в час, Optima может сделать остановку всего в 119 футах — намного лучший результат, чем большинство других транспортных средств в своем классе. Optima действительно выделяется своей эффективностью торможения, демонстрируя акцент Kia на обеспечении безопасности водителя и пассажиров.

Спортивно настроенная подвеска

Уровень отделки салона SX имеет фантастическую спортивную подвеску. Он прекрасно работает при отличной управляемости. Несмотря на то, что вы все равно почувствуете, что тело скручивается при повороте, оно далеко не так сильно, как вы могли бы заметить в других седанах. Водитель получает множество откликов от колес, а ходовые качества довольно резвые. Система контроля устойчивости также не мешает этому.

Уютные сиденья

У Kia Optima 2020 года есть несколько действительно удобных сидений, которые позволяют легко наслаждаться длительной автомобильной поездкой. Roadtrip, кто-нибудь? У передних сидений Optima есть много приспособлений, и они хорошо поддерживаются для боковой поддержки. Если вы получаете уровень отделки салона SX, передние сиденья обогреваются и вентилируются, что очень удобно при экстремальных температурах на улице. Задние сиденья также предлагают много места для пассажиров, чтобы вертеться вокруг.

Удобная система климат-контроля

Нужна Optima для быстрого нагрева? Это нужно, чтобы охладить тебя? Система климат-контроля работает очень быстро при распределении воздуха через вентиляционные отверстия. Все элементы управления для него выложены в простой форме, поэтому они просты в использовании. Если вы выберете один из более высоких уровней отделки салона, вы можете получить рулевое колесо с подогревом, которое прекрасно ощущается на руках во время езды в суровые зимние месяцы.

Легко найти хорошее вождение

Если вы когда-либо провели более нескольких минут в автомобиле, пытаясь найти хорошее вождение, вы, вероятно, чувствовали себя немного разочарованными — и это правильно. Это не должно быть проблемой с Kia Optima 2020 года. Более высокие уровни отделки салона (как у SX) имеют регулируемые по мощности передние сиденья и рулевое колесо, которое наклоняется и выдвигается. Эта комбинация функций означает, что вы сможете найти удобное рабочее место практически за короткое время. И с сиденьями, которые так хорошо сложены, вы можете не захотеть покидать эту позицию на некоторое время!

Высококлассный дизайн интерьера

У Optima есть дизайн интерьера, который говорит о роскоши без ценника роскоши. Чем выше вы идете в очереди уровня отделки салона, тем причудливее становятся вещи. Конечно, часть внутренней отделки выполнена из пластика, но это не выглядит совсем дешево. То, как эти пластиковые детали окрашиваются и текстурируются, делает их более высококачественными. Все ощущается и выглядит солидно, и при движении не возникает дребезжания или очевидных зазоров между панелями. В целом, Kia отлично поработала над тем, чтобы заставить Optima выглядеть сочной.

Много грузового пространства

Нужно много грузового пространства? В то время как Kia Optima 2020 года все еще не превосходит Honda Accord для грузового пространства, у Optima 15,9 кубических футов лишь немного меньше. И это действительно инновационный. Багажник имеет дистанционные спинки для задних сидений, что, безусловно, пригодится. Есть аккуратный трюк, который вы можете сделать, чтобы багажник открылся автоматически. Просто встаньте рядом с сундуком с брелоком около трех секунд. Тогда багажник откроется! Вам даже не нужно нажимать кнопку.

Интеграция приложения для смартфона проста в использовании

Интеграция приложений для смартфонов входит в стандартную комплектацию Optima и представляет собой простую в использовании альтернативу встроенным функциям автомобиля, таким как навигация. Вы можете получить доступ к своей музыке и потоку, как вы идете. Bluetooth-соединение делает это довольно быстрым и простым, и система не глючит. Это идеальный вариант для тех, кто не слишком разбирается в технологиях.