Польза от аренды автокрана отечественного производства

Ни для кого не секрет, что грузоподъемная спецтехника отечественного производства значительно дешевле своих аналогов зарубежного производства. Это утверждение справедливо не только при приобретении спецтехники в собственность, а также при ее использовании на правах аренды.

Безусловно, что по многим грузовысотным характеристикам зарубежные подъемные краны, смонтированные на базе автомобильного шасси, выглядят более предпочтительно, да и их компьютерная «начинка» даст нашим «аборигенам» сто очков вперед. Но во всех ли случаях все это имеет решающее значение, нужно ли переплачивать за опции, которые будут использоваться не в полной мере, а то и вовсе не найдут себе применения на конкретной строительной площадке, особенно это касается автокранов малого и среднего класса грузоподъемности.

Например, если Вы решили взять кран 25 тонн в аренду, то будет вполне закономерным рассмотреть варианты применения на стройплощадке одного из представителей, отечественной классики — автокрана «Галичанин», имеющего довольно широкий модельный ряд. Аренда автокрана — это услуга, которая во многом зависит от сезона. Подробнее об этом можете прочитать по ссылке: http://quebradadelospozos.com/arenda-avtokrana-25-tonn-usluga-vo-mnogom-zavisyashhaya-ot-sezona/.

Не секрет, что основные грузовысотные характеристики у всех представителей линейки сходные, можно даже сказать, одинаковые, и разнятся эти модели между собой, в основном, характеристиками автомобильного шасси, на базе которого они собраны. Но, при производстве работ в определенных условиях, именно характеристики шасси могут иметь основное, можно даже сказать, определяющее значение.

Отечественные автокраны, особенно если разговор идет об автокранах среднего класса грузоподъемности, по определению адаптированы под российские условия, и это не только отсутствие дорог, извечная грязь, теснота и хаос на стройплощадках, но и своеобразный менталитет наших людей, которые будут задействованы при его эксплуатации. Неистребимое стремление выполнить работу по «усовершенствованному» циклу, нарушить даже то, что в принципе нарушить нельзя, пренебрежение к исполнению требований эксплуатационных документов, удивительная «любознательность», все это может негативно сказаться на техническом состоянии дорогостоящего механизма, изначально «заточенного» под строгое и точное соблюдение всех инструкций.

Вполне возможно, что, наглядно ознакомившись техническими характеристиками, сравнив их между собой, оценив все условия, в которых предстоит использовать арендованную технику, Вы сможете подобрать наилучший вариант, и взять кран 25 тонн в аренду, не переплачивая лишних денег.